

1 170 ₴
Показать оптовые цены🔺Комплект 2в1 (кардиган+палаццо+пояс)
модель 2379
ткань: кашемировый термо трикотаж (Турция)
цвет: молоко
размер: 42-46 (one size)
Must have🔥 осень/зима 2026🔝
ТЕПЛЫЙ комплект двойка на прохладные дни: кардиган и палаццо 🤩
Теплая мягкая кашемировая ткань люкс качества🔝
❗️ФОТО РЕАЛ❗️
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Кашемир |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |