


739 ₴
Показать оптовые ценыХуди Oversize "Looney Tunes"
модель 2326
ткань: качественная трехнитка НА ФЛИСЕ
цвет: черный
размер: 42-48 (оверсайз)
Крутые утепленные худи кенгуру Oversize кроя с трендовым мультяшным принтом «Loony Tunes» 🔥🔝
Манжеты из основной ткани; глубокий капюшон, шнурочки.
Размеры: 42-48
Обхват груди 118 см
Длина 65 см
Рукав от ворота 73 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 118 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид утеплителя | Флис |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |