

1 170 ₴
Показать оптовые ценыКомплект 3в1 (кимоно+футболка+палаццо)
модель 2369
ткань: натуральная вискоза (Турция)
цвет: черный
размер: 42-46 (оверсайз)
Трендовый костюм тройка из мягкой натуральной ткани: оверсайз кимоно, футболка скимс и длинные широкие штаны палаццо🔝
Параметры (хорошо тянется):
Футболка:
Длина кимоно: 120 см
Брюки:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Футболка, Кардиган |
| Международный размер | S-M |