

435 ₴
Показать оптовые ценыФутболка скимс
модель 2367
ткань : натуральная вискоза (Турция)
цвет: белый
размер: 42-46 (one size)
Тренд этого сезона: обтягивающая футболка в стиле скимс🔝
Мягкая натуральная ткань хорошо тянется.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 97 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |