








774 ₴
Показать оптовые ценыКомплект (лонгслив+палаццо)
модель 2365
ткань: качественная вискоза (Турция)
цвет: черный, шоколад, серый, барби
размер: 42-46 и 48-50
Трендовый костюм оверсайз из мягкой натуральной ткани: Лонгслив с вырезами для пальчиков + длинные широкие штаны палаццо.🔝
Идеальная база на весну 😍.
Качество люкс
Параметры (хорошо тянется):
42-46/48-50
Верх:
Низ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Лонгслив |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Международный размер | S-M |