






559 ₴
Показать оптовые ценыСвитшот оверсайз
модель 2322
ткань: качественная трехнитка НА ФЛИСЕ
цвет: черный, белый, бежевый, зеленый, оранжевый, электрик, малиновый
размер: 42-48 (оверсайз)
Тренд этого сезона 🔝 Семь ярких цветов 🌈
Стильные укороченные свитшоты Oversize кроя
Манжеты из основной ткани. Высокое качество пошива.
Замеры:
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом (на флисе) |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 112 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |