



739 ₴
Показать оптовые ценыКомплект термо (лонгслив+леггинсы)
модель 2358
ткань: термо
цвет: черный, шоколад
размер: 42-44 и 46-48
Базовый корректирующий комплект с утеплением: лонгслив с вырезами для пальчиков+леггинсы высокой посадки.
Идеальная база на осенне-зимний период. Качество люкс
Параметры (хорошо тянется):
42-44/ 46-48
Верх:
Низ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Лонгслив |
| Низ | Леггинсы |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Текстиль |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Леггинсы, кофта |
| Международный размер | S-M |