






674 ₴
Показать оптовые ценыКомбинезон с молнией
Трендовый комбез з утяжкою. Идеальная находка как для спорта, так и на каждый день. На рукавах разрезы для пальчиков.
ПАРАМЕТРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Рубчик |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |