









956 ₴
Показать оптовые ценыКостюм
Must have этой весной - велюровый костюм оверсайз (зип худи и штаны палаццо)
Худи на молнии, ДВОЙНОЙ капюшон, широкая резинка; широкие штаны высокой посадки, регулируемые шнурки, рабочие карманы.
ПАРАМЕТРЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Худи |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Молния |