



739 ₴
Показать оптовые ценыКомбинезон с утеплением
Трендовый теплый комбез с утяжкой.
Идеальная находка в прохладные дни.
На рукавах разрезы для пальчиков. Тайная молния.
ПАРАМЕТРЫ
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезонность | Зима |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Рубчик |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Комбинезон прямой |