






1 021 ₴
Показать оптовые ценыКостюм МАКСИ
Трендовый костюм макси кроя.
Объемный худи, ДВОЙНОЙ капюшон, джоггеры оверсайз.
Замеры:
42-46/48-50
Верх
Низ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Худи |
| Международный размер | S-M |