





1 764 ₴
Возвращение от клиента. По словам клиента не работает. После получения нами на работоспособность не тестировали. ПРОДАЕТСЯ КАК НЕ РАБОТАЮЩИЙ!
На уцененные товары возврат и обмен отсутствуют!
Уцененный товар наложкой не отправляем, только оплата на карту, расчетной счет, или пром оплата.
Преобразователь авто (инвертор) постоянного тока в переменный ток 220 В / 50 Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, телевизоров, всевозможных аудио и видеотехники и других электроприборов. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны имеется вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя 1500W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5 В, розетка. Преобразователь, возможно, подключить непосредственно к клемму аккумулятора с помощью зажимов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы осветительных приборов и др.
Характеристики:
· Напряжение на выходе: 220 В
· Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
· Входные напряжение: 10.0-15.0VDC
· Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
· Точка автоматического отключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
· Точка автоматического отключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
· Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
· ККД: > 90%
· Температура окружающей среды: 0...+40С
· Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А
· Охлаждение вентилятором
· Пиковая мощность: 1500W
Комплектация:
· инвертор 1500W
· комплект проводов для подключения от аккумулятора (с крокодилами)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |