


1 956 ₴
Показать оптовые ценыАвтоусилитель звука 2-канальный PERVOI CTC-3690 2400W
Автоусилители являются специализированными компонентами звуковой системы, которые используются в автоакустике среднего и топового класса, помогая достичь максимального качества звучания. Такое оборудование предназначено для усиления громкости столбиков, а также для помощи в функционировании сабвуферов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CTC |